Fraktion Alternative für Deutschland (AfD)


Gremienmitglieder:

NamePartei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Stephan BoyensAfDAfD FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender26.09.2017von 26.09.2017
Wolfram BaentschAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.11.201731.12.2018von 14.11.2017 bis 31.12.2018
Roger BeckampAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201431.10.2017von 01.06.2014 bis 31.10.2017
Philipp BuschAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.04.2021von 12.04.2021
Matthias BüschgesAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
Christer CremerAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
Wilhelm GeraedtsAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.01.201931.10.2020von 07.01.2019 bis 31.10.2020
Jochen HaugAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201425.09.2017von 01.06.2014 bis 25.09.2017
Hendrik RottmannAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201431.08.2017von 01.06.2014 bis 31.08.2017
Sven TritschlerAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.201701.04.2021von 01.09.2017 bis 01.04.2021
  •  10 Sätze