Gremienmitglieder:

NamePartei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Birgit Beate DickasDie FRAKTIONDie FRAKTION Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.08.2021von 11.08.2021
Michael HockDie FRAKTIONDie FRAKTION FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender11.08.202130.09.2023von 11.08.2021 bis 30.09.2023
Michael HockDie FRAKTIONDie FRAKTION Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.2023von 01.10.2023
Karina Margareta SyndicusGUTGUT FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende01.09.202105.09.2023von 01.09.2021 bis 05.09.2023
Walter WortmannDie FRAKTIONDie FRAKTION Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.09.202130.09.2023von 30.09.2021 bis 30.09.2023
Walter WortmannDie FRAKTIONDie FRAKTION FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.10.2023von 01.10.2023