Fraktion der Freien Demokratischen Partei (FDP)


Gremienmitglieder:

NamePartei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Ralph SterckFDPFDP FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender26.09.2004von 26.09.2004
Dr. Rolf AlbachFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.06.201223.06.2014von 22.06.2012 bis 23.06.2014
Ulrich BreiteFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.09.2004von 26.09.2004
Yvonne GebauerFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.09.200422.06.2012von 26.09.2004 bis 22.06.2012
Volker GörzelFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
Reinhard HoubenFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.11.200926.09.2017von 18.11.2009 bis 26.09.2017
Katja HoyerFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
Christtraut KirchmeyerAuf Vorschlag der FDPAuf Vorschlag der FDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.09.200423.06.2014von 26.09.2004 bis 23.06.2014
Sylvia LaufenbergFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.11.200931.10.2020von 12.11.2009 bis 31.10.2020
Marco MendorfFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.09.200427.10.2009von 26.09.2004 bis 27.10.2009
Mark Stephen PohlFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.10.200918.11.2009von 21.10.2009 bis 18.11.2009
Dietmar RepgenFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.09.200420.10.2009von 26.09.2004 bis 20.10.2009
Stefanie RuffenFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
Manfred WolfFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.09.200423.06.2014von 26.09.2004 bis 23.06.2014
  •  14 Sätze