Liegenschaftsausschuss


Gremienmitglieder:

NamePartei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Jörg FrankGRÜNEGRÜNE AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Stimmberechtigte Mitglieder
Werner BöllingerSPDSPD 2. Stellvertretender Ausschussvorsitzender2. Stellvertretender Ausschussvorsitzender29.10.2009von 29.10.2009
Carola SteinerSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes RatsmitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Ratsmitglied11.02.2014von 11.02.2014
Lutz TempelSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes RatsmitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Ratsmitglied05.02.201323.01.2014von 05.02.2013 bis 23.01.2014
Michael ZimmermannOrdentliches stimmberechtigtes RatsmitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Ratsmitglied01.02.2013bis 01.02.2013
Herbert GeyCDUCDU Ordentliches stimmberechtigtes RatsmitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Ratsmitglied
Anna-Maria Henk-HollsteinCDUCDU Ordentliches stimmberechtigtes RatsmitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Ratsmitglied29.10.2009von 29.10.2009
Manfred RichterGRÜNEGRÜNE Ordentliches stimmberechtigtes RatsmitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Ratsmitglied29.10.2009von 29.10.2009
Manfred WolfFDPFDP 1. Stellvertretender Ausschussvorsitzender1. Stellvertretender Ausschussvorsitzender
Mitglieder mit beratender Stimme nach § 58 Absatz 1 Satz 7 - 9 Gemeindeordnung NRW
Hans-Martin Breninekpro Kölnpro Köln Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied29.10.200931.01.2011von 29.10.2009 bis 31.01.2011
Bernd FieberproKölnproKöln Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.02.2011von 01.02.2011
Stefan KühnDIE LINKEDIE LINKE Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied31.03.2013bis 31.03.2013
Michael WeisensteinDIE LINKEDIE LINKE Beratendes RatsmitgliedBeratendes Ratsmitglied30.04.2013von 30.04.2013
  •  13 Sätze