Fraktion der Freien Demokratischen Partei (FDP)


Gremienmitglieder:

NamePartei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Ralph SterckFDPFDP FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Dr. Rolf AlbachFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.06.2012von 22.06.2012
Ulrich BreiteFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Yvonne GebauerFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.06.2012bis 22.06.2012
Volker GörzelFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Reinhard HoubenFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.11.2009von 18.11.2009
Katja HoyerFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Christtraut KirchmeyerAuf Vorschlag der FDPAuf Vorschlag der FDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Sylvia LaufenbergFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.11.2009von 12.11.2009
Marco MendorfFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009bis 27.10.2009
Mark Stephen PohlFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.11.2009bis 18.11.2009
Manfred WolfFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
  •  12 Sätze