Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Dr. John AkudeCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.07.2021bis 12.07.2021
Ngoc-Anh GabrielKlima FreundeKlima Freunde Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.02.202325.09.2023von 09.02.2023 bis 25.09.2023
Nicolin GabryschAuf Vorschlag von KLIMA FREUNDEAuf Vorschlag von KLIMA FREUNDE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.02.2023bis 08.02.2023