Gremium  Partei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Direkt gewählte Mitglieder des Integrationsrates
IntegrationsratTSDTSD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied25.02.200831.05.2014von 25.02.2008 bis 31.05.2014
Stimmberechtigte Mitglieder
IntegrationsratSPD ListeSPD Liste VorsitzenderVorsitzender01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
IntegrationsratSPD ListeSPD Liste VorsitzenderVorsitzender03.12.2020von 03.12.2020
  •  3 Sätze