Gremium  Partei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder der Bezirksvertretung
Bezirksvertretung 3 (Lindenthal)GRÜNEGRÜNE 1. Stellvertretender Bezirksbürgermeister1. Stellvertretender Bezirksbürgermeister14.10.200431.10.2020von 14.10.2004 bis 31.10.2020
Bezirksvertretung 3 (Lindenthal)GRÜNEGRÜNE BezirksvertreterBezirksvertreter01.11.2020von 01.11.2020
Nicht stimmberechtigte Mitglieder
Rahmenplanungsbeirat Braunsfeld / Müngersdorf / EhrenfeldGRÜNEGRÜNE BezirksvertreterBezirksvertreter26.10.201031.10.2020von 26.10.2010 bis 31.10.2020
 
Rahmenplanungsbeirat Braunsfeld / Müngersdorf / EhrenfeldGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes beratendes MitgliedStellvertretendes beratendes Mitglied04.09.200820.10.2009von 04.09.2008 bis 20.10.2009