Gremium  Partei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Fraktion DIE LINKEDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
Stimmberechtigte Mitglieder
GesundheitsausschussDIE LINKEDIE LINKE Sachkundige Bürgerin nach § 58 Absatz 3 GO NRWSachkundige Bürgerin nach § 58 Absatz 3 GO NRW01.07.201431.10.2020von 01.07.2014 bis 31.10.2020
RatDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Ausschuss für Bürgerbeteiligung, Anregungen und BeschwerdenDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied03.12.2020von 03.12.2020
GesundheitsausschussDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied09.12.2020von 09.12.2020
Mitglieder mit beratender Stimme nach § 58 Absatz 1 Satz 7 - 9 Gemeindeordnung NRW
GesundheitsausschussDIE LINKEDIE LINKE Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied29.10.200931.05.2014von 29.10.2009 bis 31.05.2014
Ratsmitglieder mit beratender Stimme, § 36 Abs. 6 Satz 1 Gemeindeordnung NRW
Bezirksvertretung 8 (Kalk)DIE LINKEDIE LINKE Teilnahme mit beratender StimmeTeilnahme mit beratender Stimme01.11.2020von 01.11.2020
Bezirksvertretung 9 (Mülheim)DIE LINKEDIE LINKE Teilnahme mit beratender StimmeTeilnahme mit beratender Stimme01.11.2020von 01.11.2020
 
Sachkundige Bürgerinnen und BürgerDIE LINKEDIE LINKE Sachkundige Bürgerin nach § 58 Absatz 3 GO NRWSachkundige Bürgerin nach § 58 Absatz 3 GO NRW01.07.201431.10.2020von 01.07.2014 bis 31.10.2020
  •  9 Sätze