Gremium  Partei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Fraktion der Sozialdemokratischen Partei Deutschlands (SPD)SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Ratsmitglieder mit beratender Stimme
Bezirksvertretung 9 (Mülheim)SPDSPD Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied06.06.201431.10.2020von 06.06.2014 bis 31.10.2020
Stimmberechtigte Mitglieder
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201431.10.2020von 01.07.2014 bis 31.10.2020
GesundheitsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201431.10.2020von 01.07.2014 bis 31.10.2020
StadtentwicklungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied21.05.201931.10.2020von 21.05.2019 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD 2. Stellvertretende Ausschussvorsitzende2. Stellvertretende Ausschussvorsitzende03.12.2020von 03.12.2020
GesundheitsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied03.12.2020von 03.12.2020
Unterausschuss StellenplanAuf Vorschlag der SPDAuf Vorschlag der SPD RatsmitgliedRatsmitglied23.03.2021von 23.03.2021
Sachkundige Einwohnerinnen und Einwohner mit beratender Stimme
GesundheitsausschussSPDSPD Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied14.02.201231.05.2014von 14.02.2012 bis 31.05.2014
Ratsmitglieder mit beratender Stimme, § 36 Abs. 6 Satz 1 Gemeindeordnung NRW
Bezirksvertretung 9 (Mülheim)SPDSPD Teilnahme mit beratender StimmeTeilnahme mit beratender Stimme01.11.2020von 01.11.2020
  •  11 Sätze