Gremium  Partei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder der Bezirksvertretung
Bezirksvertretung 8 (Kalk)DIE LINKEDIE LINKE 2. Stellvertretende Bezirksbürgermeisterin2. Stellvertretende Bezirksbürgermeisterin01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Bezirksvertretung 8 (Kalk)DIE LINKEDIE LINKE BezirksvertreterinBezirksvertreterin01.11.202001.08.2021von 01.11.2020 bis 01.08.2021