Dr. Christian Beese


Gremium  Partei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
VerkehrsausschussAuf Vorschlag von FDPAuf Vorschlag von FDP Sachkundiger Bürger nach § 58 Absatz 3 GO NRWSachkundiger Bürger nach § 58 Absatz 3 GO NRW03.12.2020von 03.12.2020
Beratende Mitglieder
Bauausschussauf Vorschlag der FDPauf Vorschlag der FDP Sachkundige Einwohnerinnen und Einwohner nach § 58 Abs. IV GO NRWSachkundige Einwohnerinnen und Einwohner nach § 58 Abs. IV GO NRW30.09.201411.07.2017von 30.09.2014 bis 11.07.2017
Betriebsausschuss Gebäudewirtschaftauf Vorschlag der FDPauf Vorschlag der FDP Sachkundige Einwohnerinnen und Einwohner nach § 58 Abs. IV GO NRWSachkundige Einwohnerinnen und Einwohner nach § 58 Abs. IV GO NRW30.09.201411.07.2017von 30.09.2014 bis 11.07.2017
Stadtentwicklungsausschussauf Vorschlag der FDPauf Vorschlag der FDP Sachkundige Einwohnerinnen und Einwohner nach § 58 Abs. IV GO NRWSachkundige Einwohnerinnen und Einwohner nach § 58 Abs. IV GO NRW18.05.201731.10.2020von 18.05.2017 bis 31.10.2020
Unterausschuss Regionale ZusammenarbeitAuf Vorschlag von FDPAuf Vorschlag von FDP Sachkundige Einwohnerinnen und Einwohner nach § 58 Abs. IV GO NRWSachkundige Einwohnerinnen und Einwohner nach § 58 Abs. IV GO NRW23.03.2021von 23.03.2021
 
Sachkundige Bürgerinnen und BürgerAuf Vorschlag von FDPAuf Vorschlag von FDP Sachkundiger Bürger nach § 58 Absatz 3 GO NRWSachkundiger Bürger nach § 58 Absatz 3 GO NRW03.12.2020von 03.12.2020
  •  6 Sätze