Gremium  Partei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
IntegrationsratGrün Offene ListeGrün Offene Liste Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
IntegrationsratGrün Offene ListeGrün Offene Liste Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender03.12.2020von 03.12.2020
Beratende Mitglieder
GesundheitsausschussGrün Offene ListeGrün Offene Liste Sachkundige Einwohnerinnen und Einwohner nach § 58 Abs. IV GO NRWSachkundige Einwohnerinnen und Einwohner nach § 58 Abs. IV GO NRW02.09.201431.10.2020von 02.09.2014 bis 31.10.2020
  •  3 Sätze