Gremium  Partei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Fraktion der Christlich Demokratischen Union (CDU)CDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ratsmitglieder mit beratender Stimme
Bezirksvertretung 7 (Porz)CDUCDU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Stimmberechtigte Mitglieder
Ausschuss Bauen und WohnenCDUCDU Ordentliches stimmberechtigtes RatsmitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Ratsmitglied14.10.2004von 14.10.2004
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied14.10.2004von 14.10.2004
SportausschussCDUCDU 1. Stellvertretender Ausschussvorsitzender1. Stellvertretender Ausschussvorsitzender14.10.2004von 14.10.2004
Ausschuss Schule und WeiterbildungCDUCDU Ordentliches stimmberechtigtes RatsmitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Ratsmitglied14.02.2006von 14.02.2006
Betriebsausschuss GebäudewirtschaftCDUCDU Ordentliches stimmberechtigtes RatsmitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Ratsmitglied28.06.2007von 28.06.2007
LiegenschaftsausschussCDUCDU Ordentliches stimmberechtigtes RatsmitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Ratsmitglied10.02.2009von 10.02.2009