Gremium  Partei/OrganisationArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ratsmitglieder
Fraktion der Sozialdemokratischen Partei Deutschlands (SPD)SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Beirat Porz MitteSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.04.2021von 15.04.2021Vertreter*in von Herrn Dr. Bujanowski (SPD)Vertreter*in von Herrn Dr. Bujanowski (SPD)
Mitglieder der Bezirksvertretung
Bezirksvertretung 7 (Porz)SPDSPD BezirksvertreterBezirksvertreter18.11.2020bis 18.11.2020
Stimmberechtigte Mitglieder
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschuss Allgemeine Verwaltung und Rechtsfragen / Vergabe / InternationalesSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied03.12.2020von 03.12.2020
LiegenschaftsausschussSPDSPD 2. Stellvertretender Ausschussvorsitzender2. Stellvertretender Ausschussvorsitzender03.12.2020von 03.12.2020
Unterausschuss WohnenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.03.2021von 23.03.2021
Unterausschuss StellenplanAuf Vorschlag der SPDAuf Vorschlag der SPD RatsmitgliedRatsmitglied06.05.2021von 06.05.2021
Ratsmitglieder mit beratender Stimme, § 36 Abs. 6 Satz 1 Gemeindeordnung NRW
Bezirksvertretung 7 (Porz)SPDSPD Teilnahme mit beratender StimmeTeilnahme mit beratender Stimme19.11.2020von 19.11.2020