Sind die Baumstümpfe samt Loch der ehemaligen Wurzeln aus den Sturmschäden für die Verwaltung Kunst oder können die weg?

Betreff
Sind die Baumstümpfe samt Loch der ehemaligen Wurzeln aus den Sturmschäden für die Verwaltung Kunst oder können die weg?
Anfrage der SPD-Fraktion vom 16.04.2018
Vorlage
AN/0594/2018
Art
Anfrage nach § 4 der GeschO des Rates